Торжественное мероприятие в лицее №2 г. Павловский Посад
22 мая в Рахмановской СОШ (Ефимовский корпус) состоялся выпускной учеников 4 класса. Присутствующих с торжественным событием поздравил настоятель Троицкого храма деревни Аверкиево священник Павел Скворцов.
